2019.05.25 - Фестиваль электротранспорта

Форум / Города и регионы / Москва / 2019.05.25 - Фестиваль электротранспорта
#Фестиваль
#Москва
#электрофестиваль
#парк
#организация
#Городская
+
Форум / Города и регионы / Москва / 2019.05.25 - Фестиваль электротранспорта
Открыть шапку темы
agrustny
Форумчанин
Санкт-ПетербургRating: 247
agrustny
16 may 2019, 17:46
Posted: 16 may 2019, 17:46
Ответ пользователю
kombinator : 16 may 2019, 17:43
на это сообщение (развернуть)
@agrustnyНет , ну у каждого свои видения коммуникабельности и общения . Мне например не сложно поговорить , ко мне...

@agrustny

Нет , ну у каждого свои видения коммуникабельности и общения . Мне например не сложно поговорить , ко мне же обращаются с конкретным разговором ,почему я должен испуганно шарахаться ,отворачиваться , закрываться в раковину ? Другие может считают это нормальным . Все разные . Меня например профессиональная тема уже так надоела что там я точно ничего не хочу говорить и слушать одно и тоже из года в год осточертело ))) Но это другая история . 

Это ты к чему? 🍻 Переведи...

kombinator
Форумчанин
МоскваRating: 453
kombinator
18 may 2019, 8:04
Posted: 18 may 2019, 8:04

@Vladimir Lavrulin

Все шатры и площадки наверное в этой части парка будут ? 

Это такая официальная часть парка ,со сценой .

Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
МоскваRating: 3121
Vladimir Lavrulin
18 may 2019, 16:26
Posted: 18 may 2019, 16:26
Ответ пользователю
kombinator : 18 may 2019, 8:04
@Vladimir LavrulinВсе шатры и площадки наверное в этой части парка будут ? Это такая официальная часть парка ,со...

@Vladimir Lavrulin

Все шатры и площадки наверное в этой части парка будут ? 

Это такая официальная часть парка ,со сценой .

Да, все так :)

kombinator
Форумчанин
kombinator
19 may 2019, 20:19
Posted: 19 may 2019, 20:19

Я конечно понимаю , пирожные и лимонад детям , а взрослое меню можно ? ))))

Anuta
Новичок
МоскваRating: 2
Anuta
20 may 2019, 12:57
Posted: 20 may 2019, 12:57

Приветствую, а можете уточнить данный пункт? Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и выдадут номерок и футболку? И лучше прям к 10 приезжать? Или около 12ч, футболки еще будут в наличии?

10.00-12.30 Регистрация участников парада электротранспорта. Выдача футболок, кепок и номеров.

P.S. зарегистрировалась, а письмо не пришло(

beev
Новичок
Rating: 1
beev
20 may 2019, 18:28
Posted: 20 may 2019, 18:28

@Leo Будут ли организованы официальные (штатные) розетки для зарядки электротранспорта? Футболки будут по размерам? Сколько каких размеров будет в наличии?

Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
Vladimir Lavrulin
20 may 2019, 20:58
Posted: 20 may 2019, 20:58
[quote="kombinator"]Я конечно понимаю , пирожные и лимонад детям , а взрослое меню можно ? ))))[/quote]

Алкоголя не будет. Насчет кейтеринга вопрос решается, у меня информации нет.

[quote="Anuta"]Приветствую, а можете уточнить данный пункт? Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и выдадут номерок и футболку? И лучше прям к 10 приезжать? Или около 12ч, футболки еще будут в наличии?[/quote]

Пока сложно сказать, хватит ли на всех, но чем раньше приедете, тем больше шансов получить футболку 🙂 На всякий случай уточню у организаторов этот вопрос.

[quote="beev"]@Leo Будут ли организованы официальные (штатные) розетки для зарядки электротранспорта? Футболки будут по размерам? Сколько каких размеров будет в наличии?[/quote]

Я не @Leo, но про розетки могу ответить. Да, так как это фестиваль электротранспорта, на нем, конечно же, будут розетки. Много 🙂 Насчет футболок уточню, как писал выше.

2   
kombinator
Форумчанин
kombinator
20 may 2019, 21:47
Posted: 20 may 2019, 21:47

слова то какие - кейтеринг ))) даже погуглил ...так бы и сказал  - легкий а-ля фуршет ...

Котстантин Т.
Новичок
Котстантин Т.
22 may 2019, 7:58
Posted: 22 may 2019, 7:58

Предлагаю конкурсы организовать по безопасности движения! Здесь товарищ предлагает, а давайте кто быстрее разгонится до мах скорости 25 км/ч и быстрее всех затормозит (как будто...) Вот примерьте эту ситуацию и подумайте. Поэтому - "БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА" должен стать главным конкурсом!

1   
kombinator
Форумчанин
kombinator
22 may 2019, 9:25
Posted: 22 may 2019, 9:25

Повторюсь еще раз , мне кажется будет очень не хватать качелей и горок с моноколесных соревнований . Они бы придали зрелищности и динамики на центральной площадке , для тех кто  придёт на фестиваль просто посмотреть , поинтересоваться  . А катание по горкам на краю парка это само по себе . Это где то там ....

Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
Vladimir Lavrulin
22 may 2019, 9:29
Posted: 22 may 2019, 9:29
Ответ пользователю
Котстантин Т. : 22 may 2019, 7:58
Предлагаю конкурсы организовать по безопасности движения! Здесь товарищ предлагает, а давайте кто быстрее...

Предлагаю конкурсы организовать по безопасности движения! Здесь товарищ предлагает, а давайте кто быстрее разгонится до мах скорости 25 км/ч и быстрее всех затормозит (как будто...) Вот примерьте эту ситуацию и подумайте. Поэтому - "БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА" должен стать главным конкурсом!

Есть два дня на то, чтобы придумать интересный конкурс на эту тему 🙂 У меня идей нет.

[quote="kombinator"]Повторюсь еще раз , мне кажется будет очень не хватать качелей и горок с моноколесных соревнований .[/quote]

Организаторы монодрайв входят в рабочую группу. Об этом инвентаре все в курсе. Ему применения не нашли.

kombinator
Форумчанин
kombinator
22 may 2019, 9:52
Posted: 22 may 2019, 9:52

его просто не хотят или не могут привезти ...

Котстантин Т.
Новичок
Котстантин Т.
22 may 2019, 9:59
Posted: 22 may 2019, 9:59

Прежде всего "Безопасность движения на электротранспорте" относится к категории понятий, направленных на обеспечение разумного подхода к управлению транспортными средствами на электротяге! Вот это и надо пропогандировать и конкурсы должны быть в эту сторону направлены. Например: Говоря о защите и омуниции (это весьма важно для электронаездника) нужно постоянно помнить, что вокруг нас "беззащитные" и лубой контакт приводит к печальным последствиям. Поэтому начиная от личного осознания своих действий при движении до осуществления данного движения по специальным (выделенным) полосам вот на что нужно делать акцент при планировании конкурсов. Таким образом, любой конкурс, придуманный организаторами, должен включать пропаганду "БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ". Есть конкурс, как предлагает Товарищ, "Мах скорость и торможение", покажите (с помощью подкотовленного специалиста) последствия столкновения с маникеном. Вот это конкурс! Внезапность данной ситуации нужно смоделировать и постановочно объиграть. Показать последствия. Вот это будет всем наука!!! Как такой сценарий?

Kto-to
Новичок
Москва
Kto-to
22 may 2019, 10:14
Posted: 22 may 2019, 10:14

Всем привет. Есть кто едущие со стороны ЮВАО на машине. Не будет ли возможности захватить с собой?

Anuta
Новичок
Anuta
22 may 2019, 11:04
Posted: 22 may 2019, 11:04
Ответ пользователю
Kto-to : 22 may 2019, 10:14
Всем привет. Есть кто едущие со стороны ЮВАО на машине. Не будет ли возможности захватить с собой?

Я скорее с юга... Думаю как ехать, что метро, что машина, не близко. Зависит от пробок. Сейчас увидела вариант от Тушино доехать, порядка 5,5-6км, зато фиолетовая ветка не такая длинная как синяя.. И можно на автобусе часть проехать

vip69
Форумчанин
Rating: 463
vip69
22 may 2019, 11:09
Posted: 22 may 2019, 11:09
[quote="Anuta"]вариант от Тушино доехать, порядка 5,5-6км[/quote]

Есть сильное подозрение, что все таки, стоит выбирать вариант с минимальным пробегом — хоть там и розетки вроде обещают и тп, но все равно, надеяться лучше на себя и максимально пробега оставить на само мероприятие. А в метро... раз уж попал — то почти все равно, по какой(им) ветке(ам) ехать. Но запас карман не тянет, имхо. 

В выхи, полагаю будет не очень загружено. 

Имхо. 

light2some
Форумчанин
МоскваRating: 240
light2some
22 may 2019, 11:12
Posted: 22 may 2019, 11:12
Ответ пользователю
Kto-to : 22 may 2019, 10:14

На электричке с Курского направления до платформы Трикотажная 😁 (МЦД 2 😂)

1   
Anuta
Новичок
Anuta
22 may 2019, 11:22
Posted: 22 may 2019, 11:22
[quote="light2some"]с Курского направления до платформы Трикотажная[/quote]

о, так это вообще от Москворечье можно))

1   
Anuta
Новичок
Anuta
22 may 2019, 11:29
Posted: 22 may 2019, 11:29

а можно еще уточнить, в шапке написано:

"15:00 Московские электропокатушки Старт Первого Московского Парада Электротранспорта",

а на сайте феста: "13:00 Главное событие Фестиваля - ПАРАД ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА"

это разное или что-то изменилось с момента написания шапки?

light2some
Форумчанин
МоскваRating: 240
light2some
22 may 2019, 11:36
Posted: 22 may 2019, 11:36
Ответ пользователю
Anuta : 22 may 2019, 11:22
[цитата light2some] о, так это вообще от Москворечье можно))
[quote="light2some"]с Курского направления до платформы Трикотажная[/quote]

о, так это вообще от Москворечье можно))

Лехко 😂 :

Расписание