2019.09.28 - E-Bike Race Show в Красногорске

Форум / Разное / Соревнования / 2019.09.28 - E-Bike Race Show в Красногорске
#моноколеса
#электросамокаты
#электровелосипеды
+
Форум / Разное / Соревнования / 2019.09.28 - E-Bike Race Show в Красногорске
Open header post
Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Rating: 540
Illuminated Faces
26 august 2019, 7:51
Posted: 26 august 2019, 7:51

Потом можно пойти поговорить в том же Крылатском с другой мощной  площадкой . 

Что там все трассы подзавязку заняты день и ночь  ? 

Надо идти разговаривать на месте . 

http://rrgmoto.ru/

Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Illuminated Faces
26 august 2019, 8:09
Posted: 26 august 2019, 8:09

Из экстремальных трасс есть кроссовая трасса в Жостово , но это неочень удобно ехать из Москвы ( относительно ) .

Посмотрите на Ютубе трассу , роликов навалом . Помоему это перебор ехать в такую даль за таким зрелищем )))

Почему бы для гонок не рассмотреть трассы в парке Марьино . Для кого и чего строили ? Пользуйся ,  Гоняйся ! 

Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Illuminated Faces
26 august 2019, 8:38
Posted: 26 august 2019, 8:38

И один маленький нюансик ))) На встречу и разговор хорошо бы придти делегацией не менее 5 человек , и не менее двух девушек которые не должны молчать как эскортницы )))) а достаточно в меру и активно тоже говорить . Есть такой момент что женщинам труднее отказать чем мужчинам )) . Исхожу из личного опыта общения . 

1litr
Участник
МоскваRating: 85
1litr
27 august 2019, 16:08
Posted: 27 august 2019, 16:08

Только сейчас обратил внимание, что Чулково и Крылатское в итоге поставили на одну дату - 21 сентября.

Вот и выбирай теперь =(

Alexiel
Форумчанин
МоскваRating: 188
Alexiel
29 august 2019, 18:09
Posted: 29 august 2019, 18:09

Более того, там уже не Крылатское, а Красногорск. И как туда добраться? На сайте, кст, никакой информации нет. 

1litr
Участник
МоскваRating: 85
1litr
30 august 2019, 0:03
Posted: 30 august 2019, 0:03
Ответ пользователю
Alexiel : 29 august 2019, 18:09
на это сообщение (развернуть)
Более того, там уже не Крылатское, а Красногорск. И как туда добраться? На сайте, кст, никакой информации нет. 

Вот это поворот :(

Левша
Участник
МоскваRating: 78
Левша
01 september 2019, 3:16
Posted: 01 september 2019, 3:16
Ответ пользователю
Vladimir Lavrulin : 08 july 2019, 15:14
По ценовой категории категории делить не получится. В данном контексте это абстрактная цифра. Нужно делить...

По ценовой категории категории делить не получится. В данном контексте это абстрактная цифра. Нужно делить именно по ТТХ.

Ну и куги, джекхоты и найнботы такую трассу не возьмут. Миники тоже не факт.

И асфальт там достаточно неровный для жестких 8-ми дюймовых колес. Я думаю, что самокатная группа должна быть с 10-ти дюймовыми пневматическими колесами как минимум. Ну и соответствующими мощностями в этом классе.

Хотел предложить делить по весу транспортного средства, но после прочитал,  что это основной обсуждаемый вариант.

Но что делать с весом райдера ? Кто меньше весит - у того и преимущество, вне зависимости от транспортного средства

Левша
Участник
Левша
01 september 2019, 3:32
Posted: 01 september 2019, 3:32
[quote="Vladimir Lavrulin"]Участие платное, да. На самом деле, это нормально для любых соревнований. Такие мероприятия на спонсорские деньги тянуть очень сложно.[/quote]

Если продавцы не видят смысла спонсировать соревнования, которые, вероятно, привлекут новых клиентов, то тогда какой смысл обычным райдерам платить за участие, рискуя своим транспортом и здоровьем ?

Левша
Участник
Левша
01 september 2019, 3:37
Posted: 01 september 2019, 3:37
[quote="Illuminated Faces"]Почему бы для гонок не рассмотреть трассы в парке Марьино[/quote]

Биатлонная трасса в парке 850 летия: новая, ровная, асфальтированная, много мест для зрителей.

2   
Vladimir Lavrulin
Раздаю лайки
МоскваRating: 4012
Vladimir Lavrulin
02 september 2019, 11:04
Posted: 02 september 2019, 11:04
Ответ пользователю
Alexiel : 29 august 2019, 18:09

Всех приветствую! Прошу прощения, долго не было возможности плотно засесть за форум, поэтому немного устарела информация в этой теме. Сейчас была передо мной дилемма, создать другую тему или переименовать существующую. В итоге, поскольку событие хоть и в другом месте и в другой день, но корни у него все те же самые, решил, что переименование существующей темы вызовет меньше путанницы. 

И так. Изменены:
Дата: на 28 сентября
Место: Красногорск, лыжная трасса

32909-1280-h480.jpg

Трасса гораздо интересней гладкого "шоссе" в Крылатском и должна понравиться и самокатчикам и велосипедистам и моноколесникам. Не ровный грунт, на котором достаточно и прямых и спусков/подъемов. Выкладываю фотографии трассы, который делал сам, а также видео-разведку, проведенную @Paukan 3D Print совместно с @ZloyAl

Всю эту информацию, а также дополнительную сегодня занесу в шапку.

1   
Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Illuminated Faces
02 september 2019, 13:05
Posted: 02 september 2019, 13:05

Понятно , общественным транспортом до остановки стадион Зоркий .

Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Illuminated Faces
02 september 2019, 18:17
Posted: 02 september 2019, 18:17

ой точно ..там же два стадиона ЗОРКИЙ ... 

Swell
Новичок
Swell
03 september 2019, 13:51
Posted: 03 september 2019, 13:51

Думаю,  для колесников..идеально  змейку  из конусов поставить и пусть на время ее проходят..

Можно и параллельный типа слалом....

Vladimir Lavrulin
Раздаю лайки
Vladimir Lavrulin
03 september 2019, 14:08
Posted: 03 september 2019, 14:08
Ответ пользователю
Swell : 03 september 2019, 13:51
Думаю,  для колесников..идеально  змейку  из конусов поставить и пусть на время ее проходят..Можно и...

Думаю,  для колесников..идеально  змейку  из конусов поставить и пусть на время ее проходят..

Приветствую! Вы перепутали это соревнование с монодрайвом, который проходит уже несколько лет 🙂 Это другой формат.

Illuminated Faces
Продвинутый форумчанин
Illuminated Faces
03 september 2019, 18:25
Posted: 03 september 2019, 18:25
[quote="Swell"]

[/quote]

а может мы пешком постоим и змейка сама вокруг нас поизвивается ?)))

0Xzetra
Участник
МоскваRating: 11
0Xzetra
05 september 2019, 20:08
Posted: 05 september 2019, 20:08

Если это та трасса, что на видео - то это полная задница. Полноприводный самокатам там делать вообще нечего, да и мощным тоже, разве что убраться в очередной жиже или повороте.  Максимум неспешная покатуха вместе с Лео. Как вообще можно было крылатское променять на этот зад? 

Vismuth
Форумчанин
МоскваRating: 112
Vismuth
05 september 2019, 20:50
Posted: 05 september 2019, 20:50

Я точно не поеду месить грязь, жалко самокат, один уже в ремонте, второй гробить не хочу

0Xzetra
Участник
0Xzetra
05 september 2019, 20:58
Posted: 05 september 2019, 20:58
Ответ пользователю
Vismuth : 05 september 2019, 20:50
Я точно не поеду месить грязь, жалко самокат, один уже в ремонте, второй гробить не хочу

Ладно самокат, там самому можно в ремонт уехать надолго. Кто вообще додумался ездить на скорость по дороге, в которой торчат булыжники??? 

0Xzetra
Участник
0Xzetra
05 september 2019, 21:11
Posted: 05 september 2019, 21:11
Это ответ на удаленное сообщение

Никакой зад... нет. Ездил на днях. Правда ночью и заплутал, разворот и обратный путь не нашёл, вернулся по короткому, куда навигатор вывел. Песочек будет конечно небольшой проблемой, но ничего особо сложного. Тем более для полноприводных самокатов. Неспешно там не очень интересно. Местность холмистая и с горочки хорошо с ветерком едется. Грязи не было почти. Влажное покрытие местами. Но после дождя с одной стороны плотный песок будет, легче проходимый, а с другой - грязь появиться. Так что после дождя там будет весело, а по суху - норм.

Не, прогулка со скоростью 15-25 эт пожалуйста, так и написано, но ты попробуй на своём 2лтд 50-60 набери, это такой минимум для быстрых самокатов и минутку прокатись по этим буеракам и склонам, прлуразмытым дождем, со следами ручьев и камнями в земле... гарантирую что ты минимум колеса потом заменишь, а потом ещё и к стоматологу сразу на запись, ибо эластомер на таком дерьме теье все зубы пересчитают... за 2500 я лучше на это посмотрю, чем буду днищем выглядеть/))) надеюсь там Скорая и мчс хоть будут!

1   
Vladimir Lavrulin
Раздаю лайки
Vladimir Lavrulin
06 september 2019, 12:42
Posted: 06 september 2019, 12:42
Ответ пользователю
0Xzetra : 05 september 2019, 20:08
Если это та трасса, что на видео - то это полная задница. Полноприводный самокатам там делать вообще нечего,...

Если это та трасса, что на видео - то это полная задница. Полноприводный самокатам там делать вообще нечего, да и мощным тоже, разве что убраться в очередной жиже или повороте.  Максимум неспешная покатуха вместе с Лео. Как вообще можно было крылатское променять на этот зад? 

В Крылатском ровный асфальт. Он про выносливость и человеческие возможности. На электротранспорте на такой трассе все результаты будут известны еще на старте, когда озвучат ТТХ и вес райдера ?‍♂️

[quote="АлександрМ"]Это же оффроуд, причём тут скорости?[/quote]

Вот именно! Мы же не максимальными скоростями приедем мериться. Трасса должна быть сложной, чтобы был интерес. Это не драгрейсинг.

[quote="0Xzetra"]надеюсь там Скорая и мчс хоть будут![/quote]

Будут, конечно.

1