Kugoo S3 Pro - общая тема

+
Открыть шапку темы
flash_zz
Новичок
МоскваRating: 1
flash_zz
20 may 2019, 21:29
Posted: 20 may 2019, 21:29
Ответ пользователю
argo990 : 20 may 2019, 21:03
на это сообщение (развернуть)
Вроде вот схема. Имхо, от вибрации могла где-то лопнуть дорожка, мог быть некачественный припой той же кнопки...

Вроде вот схема. Имхо, от вибрации могла где-то лопнуть дорожка, мог быть некачественный припой той же кнопки и тоже отошёл, надо смотреть под микроскопом или хорошую лупу. Ну или звонить.

Буду смотреть, спасибо, а кроме бошки, может ещё быть в чемнить загвоздка? Или скорее от «вибро» 

argo990
20 may 2019, 21:33
Posted: 20 may 2019, 21:33
Ответ пользователю
flash_zz : 20 may 2019, 21:29
Буду смотреть, спасибо, а кроме бошки, может ещё быть в чемнить загвоздка? Или скорее от «вибро» 

Это же китаец😫 тут блин может быть 1001 причина. Имхо сначала визуально с увеличением просмотреть пайку самой кнопки и рядом а потом звонить 🤔

Кстати можно сначала подкинуть другую кнопку, вдруг она сама сдохла

flash_zz
Новичок
flash_zz
20 may 2019, 21:56
Posted: 20 may 2019, 21:56
Ответ пользователю
argo990 : 20 may 2019, 21:33
Это же китаец? тут блин может быть 1001 причина. Имхо сначала визуально с увеличением просмотреть пайку самой...

Это же китаец😫 тут блин может быть 1001 причина. Имхо сначала визуально с увеличением просмотреть пайку самой кнопки и рядом а потом звонить 🤔

параллельно, от другой попробовать включить? 🤔 спасибо! 

MES
Новичок
MES
23 may 2019, 10:10
Posted: 23 may 2019, 10:10

Владельцы, кто-нибудь измерял размер колеса? Чтобы верно поставить в настройках. Ну никак у меня не получается 8 дюймов. 

vip69
Форумчанин
Rating: 467
vip69
23 may 2019, 10:16
Posted: 23 may 2019, 10:16

@MES многократно писал об этом. меряйте свое колесо и ставьте нормальные (реальные) размеры в параметры. и проверить показания (скорость и пробег) по gps и/или эл картам.

ps у меня размер 7,6", хотя, наверное надо уже уточнять, возможно уже 7,4", мерил в прошлом году.

MES
Новичок
MES
23 may 2019, 10:30
Posted: 23 may 2019, 10:30

vip69. Везде заявляют 8, а то и 8.5 дюймов. Вот и думаю, может на моем что-то не так. Тоже в районе 7.6-7.8 получается 

vip69
Форумчанин
vip69
23 may 2019, 10:34
Posted: 23 may 2019, 10:34
[quote="MES"]Везде заявляют[/quote]

это условный размер...

[quote="MES"]в районе 7.6-7.8[/quote]

у меня было 190мм, это 7,5". в прошлом году.

Nataly Aleshkina
Участник
ПушкиноRating: 44
Nataly Aleshkina
26 may 2019, 21:45
Posted: 26 may 2019, 21:45

вчера купила.

для инфы, если кому понадобится, и такой же чайник как и я)

на первом заряде прошел 29 км, еле высадила батарею, честно - каталась и думала "божежтымой, когда ж ты сядешь то, я устала, хочу домой")))

шла на первой и второй скоростях в основном, третью пока боюсь трогать - и так на второй для меня прямо дико) максимум на второй - 26 км, на первой - 18

горки были, в горки идет отлично. ход мягкий, мне понравилось после моего пешеходного самоката - восторг и счастье

что еще...

в дороге была преимущественно плитка, местами асфальт, местами неровный, местами совсем плохой.

зарядился за 4 (+-) часа.

из минусов - даже скорее не минус, но раздражает - крутятся грифы на ручках. И они оооочень жесткие, отдают в ладони + привет мозоли (хорошо что завтра придут велоперчатки из Озона). Перчатки прям девочкам активно рекомендую!

Ах да, вес мой +- 60 кг с рюкзаком, возраст вокруг 40)

3   
Фёдоров
Форумчанин
МоскваRating: 442
Фёдоров
27 may 2019, 7:35
Posted: 27 may 2019, 7:35
[quote="Nataly Aleshkina"]Ах да, вес мой +- 60 кг с рюкзаком, возраст вокруг 40)[/quote]

Фото с рюкзаком в студию!! :))

Nataly Aleshkina
Участник
Nataly Aleshkina
27 may 2019, 12:51
Posted: 27 may 2019, 12:51
Ответ пользователю
Фёдоров : 27 may 2019, 7:35
[цитата Nataly Aleshkina] Фото с рюкзаком в студию!! :))
[quote="Nataly Aleshkina"]Ах да, вес мой +- 60 кг с рюкзаком, возраст вокруг 40)[/quote]

Фото с рюкзаком в студию!! :))

думаю что не стоит)

flash_zz
Новичок
flash_zz
27 may 2019, 15:47
Posted: 27 may 2019, 15:47
Ответ пользователю
argo990 : 20 may 2019, 21:33
Это же китаец? тут блин может быть 1001 причина. Имхо сначала визуально с увеличением просмотреть пайку самой...

Испробовал все, и просмотрел, и провода и т.д. Нет нигде обрыва! Сегодня понажимал, хоп переключилась)))) но потом опять не реагирует)))) 

vip69
Форумчанин
vip69
27 may 2019, 15:52
Posted: 27 may 2019, 15:52
[quote="flash_zz"]но потом опять не реагирует[/quote]

так а просто замкнуть хоть пинцетом 2 вывода кнопки?

скорее всего просто сама кнопка накрылась. это случается с ними, они хилые.

Vadimka29
Новичок
Rating: 1
Vadimka29
29 may 2019, 17:57
Posted: 29 may 2019, 17:57
Ответ пользователю
Nataly Aleshkina : 27 may 2019, 12:51
думаю что не стоит)

думаю что не стоит)

Наталья приветствую)

Как самокатик?сегодня купил первый в жизни электросамокат.

Экспериментировали еще раз?по пробегу?как ведет себя?

Vadimka29
Новичок
Rating: 1
Vadimka29
29 may 2019, 18:02
Posted: 29 may 2019, 18:02
Ответ пользователю
Nataly Aleshkina : 26 may 2019, 21:45
вчера купила.для инфы, если кому понадобится, и такой же чайник как и я)на первом заряде прошел 29 км, еле...

вчера купила.

для инфы, если кому понадобится, и такой же чайник как и я)

на первом заряде прошел 29 км, еле высадила батарею, честно - каталась и думала "божежтымой, когда ж ты сядешь то, я устала, хочу домой")))

шла на первой и второй скоростях в основном, третью пока боюсь трогать - и так на второй для меня прямо дико) максимум на второй - 26 км, на первой - 18

горки были, в горки идет отлично. ход мягкий, мне понравилось после моего пешеходного самоката - восторг и счастье

что еще...

в дороге была преимущественно плитка, местами асфальт, местами неровный, местами совсем плохой.

зарядился за 4 (+-) часа.

из минусов - даже скорее не минус, но раздражает - крутятся грифы на ручках. И они оооочень жесткие, отдают в ладони + привет мозоли (хорошо что завтра придут велоперчатки из Озона). Перчатки прям девочкам активно рекомендую!

Ах да, вес мой +- 60 кг с рюкзаком, возраст вокруг 40)

Разряжать полностью не рекомендовано.Лити-ионные боятся полного разряда и перезаряда

Nataly Aleshkina
Участник
Nataly Aleshkina
29 may 2019, 21:11
Posted: 29 may 2019, 21:11
Ответ пользователю
Vadimka29 : 29 may 2019, 17:57
Наталья приветствую)Как самокатик?сегодня купил первый в жизни электросамокат.Экспериментировали еще...

Наталья приветствую)

Как самокатик?сегодня купил первый в жизни электросамокат.

Экспериментировали еще раз?по пробегу?как ведет себя?

Добрый день

езжу получается 4 дня, честно в восторге

проезжает до полной высадки батареи в районе 30 км, начала пробовать третью скорость. в горки заскакиваю будто так и нужно, причем есть одна по дороге довольно крутая - легко преодолевает

полная зарядка у меня +- 5 часов идет

дорога до работы 11,8 - и обратно до дома 11,8. зарядки хватает туда-обратно и еще остается

в магазине когда покупала, сделали "гидроизоляцию! - ну батарею там, в районе проводов, и дисплей. 

какое колесо выставлено не смотрела если честно, не особо поняла где это смотреть. 

что еще...

а, главная проблема у меня - это его сложить. если к весу самоката привыкла, то складывать для меня проблематично очень и очень, бывает по 7-10 подходов делаю прежде чем справляюсь)))

не пробовала другие - но этот меня очень устраивает!

Nataly Aleshkina
Участник
Nataly Aleshkina
29 may 2019, 21:14
Posted: 29 may 2019, 21:14
Ответ пользователю
Vadimka29 : 29 may 2019, 18:02
Разряжать полностью не рекомендовано.Лити-ионные боятся полного разряда и перезаряда

в магазине сказали первые три раза высаживать полностью

argo990
29 may 2019, 21:17
Posted: 29 may 2019, 21:17
Ответ пользователю
Nataly Aleshkina : 29 may 2019, 21:11
Добрый деньезжу получается 4 дня, честно в восторгепроезжает до полной высадки батареи в районе 30 км, начала...

Добрый день

езжу получается 4 дня, честно в восторге

проезжает до полной высадки батареи в районе 30 км, начала пробовать третью скорость. в горки заскакиваю будто так и нужно, причем есть одна по дороге довольно крутая - легко преодолевает

полная зарядка у меня +- 5 часов идет

дорога до работы 11,8 - и обратно до дома 11,8. зарядки хватает туда-обратно и еще остается

в магазине когда покупала, сделали "гидроизоляцию! - ну батарею там, в районе проводов, и дисплей. 

какое колесо выставлено не смотрела если честно, не особо поняла где это смотреть. 

что еще...

а, главная проблема у меня - это его сложить. если к весу самоката привыкла, то складывать для меня проблематично очень и очень, бывает по 7-10 подходов делаю прежде чем справляюсь)))

не пробовала другие - но этот меня очень устраивает!

Это хорошо что самокат радует. Проблема сложения после Раза 10 должна облегчится. Единственное посмотрите внимательно, по бокам от этой розовой кнопки, там могли проложить кабеля и лучше бы из отодвинуть, иначе пережмете со временем и может замкнуть. В настройки самоката зайти очень просто нажмите одновременно и поддержите две левые кнопки (гудок+set) и зайдет в меню настроек.  Кнопкой сет по очереди переключаете пункты настроек, двумя правыми делаете значение больше или меньше (скорость и свет). Прилагаю русскую версию названий и значений настроек.

1   
Nataly Aleshkina
Участник
Nataly Aleshkina
29 may 2019, 21:19
Posted: 29 may 2019, 21:19
Ответ пользователю
argo990 : 29 may 2019, 21:17
Это хорошо что самокат радует. Проблема сложения после Раза 10 должна облегчится. Единственное посмотрите...

Это хорошо что самокат радует. Проблема сложения после Раза 10 должна облегчится. Единственное посмотрите внимательно, по бокам от этой розовой кнопки, там могли проложить кабеля и лучше бы из отодвинуть, иначе пережмете со временем и может замкнуть. В настройки самоката зайти очень просто нажмите одновременно и поддержите две левые кнопки (гудок+set) и зайдет в меню настроек.  Кнопкой сет по очереди переключаете пункты настроек, двумя правыми делаете значение больше или меньше (скорость и свет). Прилагаю русскую версию названий и значений настроек.

Большое спасибо!

еще огорчает погода, точнее то что дожди обещают. это печалька, я еще не накаталась)

argo990
29 may 2019, 21:20
Posted: 29 may 2019, 21:20
Ответ пользователю
Nataly Aleshkina : 29 may 2019, 21:19
Большое спасибо!еще огорчает погода, точнее то что дожди обещают. это печалька, я еще не накаталась)

Большое спасибо!

еще огорчает погода, точнее то что дожди обещают. это печалька, я еще не накаталась)

А вы в каком городе? Вот в Питере у нас эта неделя была дождливая, правда завтра нормальная погода, и следующая неделя солнечная🤗

Nataly Aleshkina
Участник
Nataly Aleshkina
29 may 2019, 21:41
Posted: 29 may 2019, 21:41
Ответ пользователю
argo990 : 29 may 2019, 21:20
А вы в каком городе? Вот в Питере у нас эта неделя была дождливая, правда завтра нормальная погода, и...

А вы в каком городе? Вот в Питере у нас эта неделя была дождливая, правда завтра нормальная погода, и следующая неделя солнечная🤗

Московская область, Пушкино

С завтра грозы ждем