Kugoo m4 поломка курка

#поломка
#электроника
Midoria
Новичок
Rating: 4
Midoria
22 april 2019, 17:54
Posted: 22 april 2019, 17:54

Всем хай .В общем разбирал курок думал дисплей пробил и суть в том не знаю как правильно прикрутить кольцо ( фото ниже) как не крутил ,курок болтался и плавности нажатия никакой.Кто знает плиз  хелп

Answers: 1

Виктор Иж
Форумчанин
ИжевскRating: 206
Виктор Иж
22 april 2019, 18:12
Posted: 22 april 2019, 18:12
Ответ пользователю
Midoria : 22 april 2019, 17:54
на это сообщение (развернуть)
Всем хай .В общем разбирал курок думал дисплей пробил и суть в том не знаю как правильно прикрутить кольцо (...

Всем хай .В общем разбирал курок думал дисплей пробил и суть в том не знаю как правильно прикрутить кольцо ( фото ниже) как не крутил ,курок болтался и плавности нажатия никакой.Кто знает плиз  хелп

Открой крышку, отсоедини 6 пиновый разъём, открути 2 винта крепления (гаечки не потеряй). За столом, в спокойной обстановке: необходимо пружине сделать предварительное скручивание, так чтобы курок был в верхнем положении. Сборка в обратном порядке. 

Answers: 1
 1   
Midoria
Новичок
Rating: 4
Midoria
22 april 2019, 19:01
Posted: 22 april 2019, 19:01
Ответ пользователю
Виктор Иж : 22 april 2019, 18:12
на это сообщение (развернуть)
Открой крышку, отсоедини 6 пиновый разъём, открути 2 винта крепления (гаечки не потеряй). За столом, в...

Открой крышку, отсоедини 6 пиновый разъём, открути 2 винта крепления (гаечки не потеряй). За столом, в спокойной обстановке: необходимо пружине сделать предварительное скручивание, так чтобы курок был в верхнем положении. Сборка в обратном порядке. 

Не получилось  в общем ,если сьездить в автомастерскую то смогут и за сколько сделают?