Speedway 4 2018 года выпуска

+
Владимир
Новичок
Владимир
29 april 2019, 18:13
Posted: 29 april 2019, 18:13

Здравствуйте уважаемые. Купил себе speedway 4 и он едет с максимальной скоростью на полном заряде только 30км/ч мой вес 82кг.по началу думал что так и надо. А потом накопал в интернете что он должен ехать подомной как минимум 40км/ч разобрал его, посмотрел блок питания стоит оригинальный на 52v/27A с minimotors логотипом. Не могу понять в чём дело? Почему он не едет быстрее? на мотор колесо проверил вольтаж с блока питания на максимальных оборотах и он показывает 60v. 

Серж Самокатный
Участник
Rating: 27
Серж Самокатный
14 june 2019, 2:15
Posted: 14 june 2019, 2:15
Ответ пользователю
Владимир : 29 april 2019, 18:13
на это сообщение (развернуть)
Здравствуйте уважаемые. Купил себе speedway 4 и он едет с максимальной скоростью на полном заряде только 30км/ч...

Здравствуйте уважаемые. Купил себе speedway 4 и он едет с максимальной скоростью на полном заряде только 30км/ч мой вес 82кг.по началу думал что так и надо. А потом накопал в интернете что он должен ехать подомной как минимум 40км/ч разобрал его, посмотрел блок питания стоит оригинальный на 52v/27A с minimotors логотипом. Не могу понять в чём дело? Почему он не едет быстрее? на мотор колесо проверил вольтаж с блока питания на максимальных оборотах и он показывает 60v. 

Скорей всего у Вас самокат для Европы. Нужно вскрыть переднюю маску и отсоединить серый одиночный проводок - это аппаратный ограничитель скорости.

1