Корзина
Предметов: 0

Купить в Москве Xiaomi M365

Форум / Электросамокаты Xiaomi / Купить в Москве Xiaomi M365
Форум / Электросамокаты Xiaomi / Купить в Москве Xiaomi M365
Укажите тэги для этой темы: аккумулятор аксессуары амортизация гидроизоляция запчасти кирпичи колеса модернизация мотор наблюдения новости отзывы поломки ремонт свет тормоза
1
2

Сергей Малышев
Рейтинг: 3
11 января 2017 в 8:11
Сергей Малышев : 11 января 2017 в 8:11
Всех форумчан категорически приветствую!
Прошу подсказать, если у кого-то есть информация, где и когда можно будет купить в Москве новый электросамокат от ксяоми? Доберется ли он вообще до России в этом году? Возможно, есть те счастливчики, кто уже испытал его?
Благодарю!
0

Metall
Рейтинг: 45
11 января 2017 в 8:22
Metall : 11 января 2017 в 8:22
Его уже можно заказать тут:
https://electrosamokat.club/market/Xiaomi_Mi_M365

Или вот тут есть временное предложение:
https://electrosamokat.club/forum/drugie_elektrosamokatyi/Xiaomi_Mi_Electric_Scooter​​​​​
0

Сергей Малышев
11 января 2017 в 8:38
Сергей Малышев : 11 января 2017 в 8:38
Спасибо!
​Насколько я вижу, это все "серые" электросамокаты под заказ. Меня интересуют "белые" модели, с которыми я смогу получить полноценную техническую поддержку при гарантийных случаях от компании Xiaomi.
Планируется ли продажа таких моделей в России?​​
0

Владимир Лаврулин
Рейтинг: 623
Член клуба
11 января 2017 в 10:40
Владимир Лаврулин : 11 января 2017 в 10:40
Xiaomi уже продает свою продукцию в России официально.

Недавно они открыли свой монобрендовый магазин в ТРЦ "Авиапарк" (Москва, м.Динамо). Точнее его открыла RDC Group - официальный дистрибьютор в России. 

Сейчас там представлены гироскутеры и моноколеса (помимо всех остальных гаджетов). Сотрудники отмечали повышенный интерес к электросамокату, поэтому логично, что его скоро завезут.

Точную дату не знаю. Всю инфу взял из новости об открытии магазина на mobile-review.com, но там больше гаджетами интересуются.
Вложения к сообщению
0

Сергей Малышев
11 января 2017 в 14:51
Сергей Малышев : 11 января 2017 в 14:51
Спасибо!
Я так понимаю, ориентировочная цена на него тоже пока неизвестна?
0

Владимир Лаврулин
Член клуба
11 января 2017 в 15:49
Владимир Лаврулин : 11 января 2017 в 15:49
Ответ пользователю Сергей Малышев на это сообщение: (показать сообщение)
Спасибо! Я так понимаю, ориентировочная цена на него тоже пока неизвестна?
Спасибо!
Я так понимаю, ориентировочная цена на него тоже пока неизвестна?
Правильно понимаете. Я боюсь что будет в районе 35-40 тыс. И это печально, ведь изначальная цена его в переводе на рубли около 20 тыс. Вот с такой ценой он мог бы взорвать рынок и в разы увеличить количество пользователей электросамокатов и персонального электротранспорта в целом.

​Если он будет в районе 40 тыс., то взрыва не будет. Будет небольшой подъем в связи с известным именем.

ИМХО.
0

Андрей
Рейтинг: 19
Член клуба
11 января 2017 в 21:09
Андрей : 11 января 2017 в 21:09
Ответ пользователю Владимир Лаврулин на это сообщение: (показать сообщение)
Правильно понимаете. Я боюсь что будет в районе 35-40 тыс. И это печально, ведь изначальная цена его в переводе...
Правильно понимаете. Я боюсь что будет в районе 35-40 тыс. И это печально, ведь изначальная цена его в переводе на рубли около 20 тыс. Вот с такой ценой он мог бы взорвать рынок и в разы увеличить количество пользователей электросамокатов и персонального электротранспорта в целом.

​Если он будет в районе 40 тыс., то взрыва не будет. Будет небольшой подъем в связи с известным именем.

ИМХО.
А мне кажется что будет меньше. Вся продукция Xiaomi всегда была дешевле среднего по рынку, при этом держа планку качества. Это их основная фишка и "бизнес-стратегия", так сказать.
0

Чебуратор
Рейтинг: 361
Член клуба
11 января 2017 в 22:13
Чебуратор : 11 января 2017 в 22:13
Ответ пользователю Андрей на это сообщение: (показать сообщение)
А мне кажется что будет меньше. Вся продукция Xiaomi всегда была дешевле среднего по рынку, при этом держа...
А мне кажется что будет меньше. Вся продукция Xiaomi всегда была дешевле среднего по рынку, при этом держа планку качества. Это их основная фишка и "бизнес-стратегия", так сказать.
Боюсь, что к апрелю вырастет, и официально будет стоить не меньше 32000р. Он за последнюю неделю подорожал на 1000р. у китайских дилеров, и это только начало...
0

Сфено
Рейтинг: 6
12 января 2017 в 10:08
Сфено : 12 января 2017 в 10:08
Ответ пользователю Чебуратор на это сообщение: (показать сообщение)
Боюсь, что к апрелю вырастет, и официально будет стоить не меньше 32000р. Он за последнюю неделю подорожал на...
Боюсь, что к апрелю вырастет, и официально будет стоить не меньше 32000р. Он за последнюю неделю подорожал на 1000р. у китайских дилеров, и это только начало...
По идее, Вы правы: чем ближе сезон, тем выше цена. Не намного конечно, но тоже неприятно. Однако не стоит забывать о ценообразовании в России: у нас же все привязано к доллару. Возможно, если доллар просядет до 50 рубликов (нефть то вроде дорожает :), цена на самокат ощутимо опустится.
0

Владимир Лаврулин
Член клуба
16 января 2017 в 13:27
Владимир Лаврулин : 16 января 2017 в 13:27
Ответ пользователю Сфено на это сообщение: (показать сообщение)
По идее, Вы правы: чем ближе сезон, тем выше цена. Не намного конечно, но тоже неприятно. Однако не стоит...
По идее, Вы правы: чем ближе сезон, тем выше цена. Не намного конечно, но тоже неприятно. Однако не стоит забывать о ценообразовании в России: у нас же все привязано к доллару. Возможно, если доллар просядет до 50 рубликов (нефть то вроде дорожает :), цена на самокат ощутимо опустится.
Позволю с Вами не согласиться. Сам так раньше считал, но сейчас вижу, что в электротранспорте цена от сезона почему-то практически не зависит.
0

Dima
Рейтинг: 11
16 января 2017 в 14:00
Dima : 16 января 2017 в 14:00
Позволю с Вами не согласиться. Сам так раньше считал, но сейчас вижу, что в электротранспорте цена от сезона...
Позволю с Вами не согласиться. Сам так раньше считал, но сейчас вижу, что в электротранспорте цена от сезона почему-то практически не зависит.
Цена зависит напрямую от доллара, другие факторы пока что маркетологи не учитывают, хотя думаю, как и с автомобилями будет учитываться со временем и фактор сезонности. На данный момент доллар не стабилен, продолжает расти, обратите внимание цены на электротранспорт, как впрочем и на всё остальное медленно но верно растут, поэтому однозначно не стоит ожидать подешевения к сезону.
0

Владимир Лаврулин
Член клуба
16 января 2017 в 14:12
Владимир Лаврулин : 16 января 2017 в 14:12
Ответ пользователю Dima на это сообщение: (показать сообщение)
Цена зависит напрямую от доллара, другие факторы пока что маркетологи не учитывают, хотя думаю, как и с...
Цена зависит напрямую от доллара, другие факторы пока что маркетологи не учитывают, хотя думаю, как и с автомобилями будет учитываться со временем и фактор сезонности. На данный момент доллар не стабилен, продолжает расти, обратите внимание цены на электротранспорт, как впрочем и на всё остальное медленно но верно растут, поэтому однозначно не стоит ожидать подешевения к сезону.
[quote="Dima "]
Цена зависит напрямую от доллара[/quote]
Если Xiaomi закупают в Китае, то цена будет зависеть от курса юаня, а не доллара.
[quote="Dima "]
На данный момент доллар не стабилен, продолжает расти[/quote]
На самом деле нет :) Даже немного упал.
[quote="Dima "]
обратите внимание цены на электротранспорт, как впрочем и на всё остальное медленно но верно растут[/quote]
Тоже не уверен, что правда. Volteco Generic Two стоит столько же, сколько и год и два года назад.
0

VSK
23 апреля 2017 в 20:44
VSK : 23 апреля 2017 в 20:44
Написал в ВК личное сообщение официалам, ответили что пока планов по завозу и оф продаже самокатов нет.
Если так будут тянуть, то потеряют всех покупателей, уже довольно много времени прошло и многие желающие уже купили или планируют купить в ближайшее время, а раз ещё даже в планах нет, то значит если и будут то не скоро.
3

Владимир Лаврулин
Член клуба
25 апреля 2017 в 9:00
Владимир Лаврулин : 25 апреля 2017 в 9:00
Ответ пользователю VSK на это сообщение: (показать сообщение)
Написал в ВК личное сообщение официалам, ответили что пока планов по завозу и оф продаже самокатов нет. Если...
Написал в ВК личное сообщение официалам, ответили что пока планов по завозу и оф продаже самокатов нет.
Если так будут тянуть, то потеряют всех покупателей, уже довольно много времени прошло и многие желающие уже купили или планируют купить в ближайшее время, а раз ещё даже в планах нет, то значит если и будут то не скоро.
Спасибо! Вот это очень полезная информация, ее следует добавить в Вики. А можно поподробнее у кого именно спрашивали? Чтобы потом не возникало вопросов :)
0

Xiaomi
Рейтинг: 1
Гость
25 апреля 2017 в 12:21
Xiaomi : 25 апреля 2017 в 12:21
Самокат официально продается только на территории Китая. Для всех остальных стран будет международная версия которая на данный момент находится в разработке, и поступит в продажу этим летом.[quote="VSK"]
Если так будут тянуть, то потеряют всех покупателей, уже довольно много времени прошло и многие желающие уже купили или планируют купить в ближайшее время, а раз ещё даже в планах нет, то значит если и будут то не скоро.[/quote]
1

Ewgen
Рейтинг: 13
25 апреля 2017 в 12:50
Ewgen : 25 апреля 2017 в 12:50
Ответ пользователю Xiaomi на это сообщение: (показать сообщение)
Самокат официально продается только на территории Китая. Для всех остальных стран будет международная...
Самокат официально продается только на территории Китая. Для всех остальных стран будет международная версия которая на данный момент находится в разработке, и поступит в продажу этим летом.[quote="VSK"]
Если так будут тянуть, то потеряют всех покупателей, уже довольно много времени прошло и многие желающие уже купили или планируют купить в ближайшее время, а раз ещё даже в планах нет, то значит если и будут то не скоро.[/quote]
И чем она будет отличаться?
1

VSK
25 апреля 2017 в 21:09
VSK : 25 апреля 2017 в 21:09
Ответ пользователю Xiaomi на это сообщение: (показать сообщение)
Самокат официально продается только на территории Китая. Для всех остальных стран будет международная...
Xiaomi, откуда данная информация? вы официальный представитель? 
Есть ли ещё какая-нибудь информация? например чем международная версия будет отличаться? ориентировочная цена, хотя бы приблизительно? сроки?

Без какой-либо официальной информации, все понакупят привезённых из Китая и никому уже официальные не нужны будут, а потом удивляются почему продажи не идут ))

0

VSK
25 апреля 2017 в 21:21
VSK : 25 апреля 2017 в 21:21
Спасибо! Вот это очень полезная информация, ее следует добавить в Вики. А можно поподробнее у кого именно...
Спасибо! Вот это очень полезная информация, ее следует добавить в Вики. А можно поподробнее у кого именно спрашивали? Чтобы потом не возникало вопросов :)
Владимир,

писал в личку официальной группе Xiaomi Russia, было это две недели назад, возможно уже что-то изменилось.
0

Старый
Рейтинг: 27
Член клуба
25 апреля 2017 в 21:29
Старый : 25 апреля 2017 в 21:29
Ответ пользователю VSK на это сообщение: (показать сообщение)
Xiaomi, откуда данная информация? вы официальный представитель?  Есть ли ещё какая-нибудь информация?...
Xiaomi, откуда данная информация? вы официальный представитель? 
Есть ли ещё какая-нибудь информация? например чем международная версия будет отличаться? ориентировочная цена, хотя бы приблизительно? сроки?

Без какой-либо официальной информации, все понакупят привезённых из Китая и никому уже официальные не нужны будут, а потом удивляются почему продажи не идут ))

Если окажется, что международная версия лучше, купим еще раз, а этот на запчасти пойдет)))
0

VSK
25 апреля 2017 в 21:36
VSK : 25 апреля 2017 в 21:36
Ответ пользователю Старый на это сообщение: (показать сообщение)
Если окажется, что международная версия лучше, купим еще раз, а этот на запчасти пойдет)))
А чем он может оказаться лучше?)) ну максимум будут устранены часть известных болячек и последняя версия прошивки)) думаю на этом всё.
Больше батарея? сомневаюсь, но даже если и будет, то врятли сильно больше, ради дополнительных пары км вы станете покупать новый? учитывая что ценник наверняка будет уже не такой привлекательный )) скорее всего будет выставлен сопоставимый с конкурентами, чуть-чуть ниже.
Но доживём увидим, лично я планирую купить уже в ближайшее время, если только не появится какая-то официальная информация, которая сможет меня убедить дождаться.
0

LIST
Рейтинг: -7
Представитель компании партнера
26 апреля 2017 в 1:12
LIST : 26 апреля 2017 в 1:12
На 25 апреля информация такая, по наличию в Москве:
Комментарий модератораДля цен и телефонов есть коммерческий раздел, личные сообщения и стена Вашей компании. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами клуба.
-2
1
2

Добавить сообщение

27 июля 2017 в 3:50
: 27 июля 2017 в 3:50

Почему я могу писать сообщения даже без регистрации?

Отправить

Вы сможете добавить изображения к сообщению после сохранения

ET-mini carbon
Электросамокат E-Micro one
Проколол переднее колесо, как быть?
Крепление для телефона на Xiaomi
Электросамокат CACTUS CS-ESCOOTER-S2
Провод от заднего крыла
Внимание!..
Рекуперации нет у этого электросамоката при пользовании ручным тормозом
)) То ли смех, то ли слёзы.. ((
Слабое место - крепление рулевой

Владимир Лаврулин139
Mister Big Joe88
gde70060
Deytor51
Alexander51

Cообщение на форуме от Arcady
Извиняюсь, не заметил вопрос: [цитата Владимир...
Комментарий к статье от oska
Замечательная статья, информативная и интересно...
Cообщение на форуме от Базз
Если поднять будет крутиться какое-то время... Если...
Cообщение на форуме от Leo
[цитата Юрий] Если камера протерлась, заклеивать ее...
Комментарий к статье от Чебуратор
Жаль, нельзя раскрыть карты до конца голосования, эх,...
Комментарий к статье от Кулибин
Да, какая то очень знакомая статья. )))
Комментарий к статье от ChpOk
И я :), хороший обзор спасибо. Но лайк не работает, хотя...
Cообщение на форуме от MirON
Разовый момент ценой в 10$ дешевле телефона однозначно.
Cообщение на форуме от Михаил
Спасибо...буду пробовать...
Cообщение на форуме от Чебуратор
Тогда меняйте по гарантии, прямо в магазине, но...
Еще