Kugoo М4 Pro

#модели
+
Открыть шапку темы
BGenyk
Форумчанин
ПодольскRating: 399
BGenyk
11 september 2019, 0:24
Posted: 11 september 2019, 0:24
Ответ пользователю
sirotkadadon : 10 september 2019, 20:50
на это сообщение (развернуть)
[цитата dstasv] Обычно она идет полосками по 1м. и резать ее нельзя
[quote="dstasv"]Параметры 5730[/quote]

Обычно она идет полосками по 1м. и резать ее нельзя

Обычно она идёт по 2-3 светодиода, а метровая это та, что спаяна последовательно на 220 вольт.

Я себе в фару сначала как раз впаивал 2х2х24 вольта и 3х3х12, отрезая от ленты.

Vredina
Участник
Rating: 24
Vredina
11 september 2019, 12:24
Posted: 11 september 2019, 12:24

В понедельник нужно было выехать в 6 утра. Заезд отличный получился - дороги полупустые :) Но часть пути проходит через пойму Дона. В наших краях он ещё маленький (кто видел мой ролик, тот видел его исток, я туда ездила как раз). Пойма представляет собой довольно глубокую ложбину между высокими холмами. В 6 утра подъезжаю к спуску, и вижу внизу туман, прямо туманище, ничего не видно. А ехать надо. Въезжаю в этот туман. Ощущения - как будто сунулась в морозилку :) И на подъёме вместо 42 км в час электровеник при полном заряде выдал 37-38. Стоило проехать полосу тумана, скорость вернулась в норму. Наверное, из-за холода упало давление в камерах, и скорость просела.

Да, зеркало при выезде из тумана было мокрым, пришлось останавливаться и протирать.

1   
agrustny
Продвинутый форумчанин
Санкт-ПетербургRating: 799
agrustny
11 september 2019, 12:52
Posted: 11 september 2019, 12:52
Ответ пользователю
Vredina : 11 september 2019, 12:24
В понедельник нужно было выехать в 6 утра. Заезд отличный получился - дороги полупустые :) Но часть пути...

В понедельник нужно было выехать в 6 утра. Заезд отличный получился - дороги полупустые :) Но часть пути проходит через пойму Дона. В наших краях он ещё маленький (кто видел мой ролик, тот видел его исток, я туда ездила как раз). Пойма представляет собой довольно глубокую ложбину между высокими холмами. В 6 утра подъезжаю к спуску, и вижу внизу туман, прямо туманище, ничего не видно. А ехать надо. Въезжаю в этот туман. Ощущения - как будто сунулась в морозилку :) И на подъёме вместо 42 км в час электровеник при полном заряде выдал 37-38. Стоило проехать полосу тумана, скорость вернулась в норму. Наверное, из-за холода упало давление в камерах, и скорость просела.

Да, зеркало при выезде из тумана было мокрым, пришлось останавливаться и протирать.

[quote="Vredina"]Наверное, из-за холода упало давление в камерах, и скорость просела.[/quote]

А напряжение не просело, не заметили? (от него макс. скорость зависит)

Ну, и конечно 40км/ч по туману на табуретке - неслабо так))

1   
Vredina
Участник
Rating: 24
Vredina
11 september 2019, 13:28
Posted: 11 september 2019, 13:28
Ответ пользователю
agrustny : 11 september 2019, 12:52
[цитата Vredina] А напряжение не просело, не заметили? (от него макс. скорость зависит)Ну, и конечно 40км/ч по туману...
[quote="Vredina"]Наверное, из-за холода упало давление в камерах, и скорость просела.[/quote]

А напряжение не просело, не заметили? (от него макс. скорость зависит)

Ну, и конечно 40км/ч по туману на табуретке - неслабо так))

Напряжение на заезде в горку всегда немного проседает, и в этот раз просело в пределах допустимого (около 0,7 - 1 вольт от среднего). Но колотун там и правда стоял как в морозильной камере. Когда выехала из тумана, сразу ощутила тёплый воздух.

1   
remscooter
Участник
Санкт-ПетербургRating: 46
remscooter
11 september 2019, 16:59
Posted: 11 september 2019, 16:59

холод на банки может так влиять, да и сопротивления напрямую зависят от температуры

1   
Leshiy
Участник
Rating: 14
Leshiy
12 september 2019, 6:39
Posted: 12 september 2019, 6:39
Ответ пользователю
Георгий Хмелёв : 10 september 2019, 22:00
Самокат Kugoo m4 Pro 17ah. Мой вес 75 кг. Вопрос про длительные нагрузки. Какая рабочая температура Мотор- колеса и...

Самокат Kugoo m4 Pro 17ah. Мой вес 75 кг. Вопрос про длительные нагрузки. Какая рабочая температура Мотор- колеса и аккумуляторной батареи? Какие критические показатели? П.С. сразу после длит нагрузки 10-15 км на 3 скорости, приложив руку к мотору, могу держать, не обжигает по ощущениям 45 градусов на крышке, это норма?

Не обжигает, уже хорошо, я думаю. На моей метле (не куго) обожгешь  руку будь здоров... Но пока не сгорел) 

Evkaz
12 september 2019, 8:34
Posted: 12 september 2019, 8:34

Всем привет! Покатались мы вчера на электросамоварах вечером.. темнеть в наших краях стало рано - уже в 19 ч. темно)) Так вот, штатной фары, конечно, не хватает. Будут придумывать что-то с дополнительной фарой.Несколько раз были кочки и ямки, которые уже почувствовал, только когда проехал по ним)) Начал болтаться руль - дикий люфт, хотя это при том, что я уже туда лазил длинным ключом и подкручивал, но раскрутился) посадил его на герметик)

Я уже привык, что частенько мне задают вопросы на улице про самокат. Но тут посчастливилось встретить владельца такого же самоката - Сергея)) Хорошо пообщались - тема самоката и его люфтов - объединяет :)

2   
Георгий Хмелёв
Новичок
НовороссийскRating: 1
Георгий Хмелёв
12 september 2019, 9:15
Posted: 12 september 2019, 9:15
Ответ пользователю
Leshiy : 12 september 2019, 6:39
Не обжигает, уже хорошо, я думаю. На моей метле (не куго) обожгешь  руку будь здоров... Но пока не сгорел) 

спасибо)

Ambal
Новичок
Rating: 7
Ambal
12 september 2019, 9:39
Posted: 12 september 2019, 9:39

Сегодня первый раз высадил батарейку до отключения и чтото подрасстроился. Мой m4 Pro 17ah проехал всего 38км. Из них последние 5 в режиме овоща. При том что я вешу всего 75кг.

GAAA
Участник
Rating: 47
GAAA
12 september 2019, 9:43
Posted: 12 september 2019, 9:43
[quote="Ambal"]38км[/quote]

Ну нормальный средний результат. Чего расстраиваться? Ветер, горки небось. Давление в шинах проверь. Но повторюсь - результат нормальный.

Ambal
Новичок
Rating: 7
Ambal
12 september 2019, 10:01
Posted: 12 september 2019, 10:01
Ответ пользователю
GAAA : 12 september 2019, 9:43
[цитата Ambal] Ну нормальный средний результат. Чего расстраиваться? Ветер, горки небось. Давление в шинах...
[quote="Ambal"]38км[/quote]

Ну нормальный средний результат. Чего расстраиваться? Ветер, горки небось. Давление в шинах проверь. Но повторюсь - результат нормальный.

Давление 3.2 где-то. Еще грешу на то, что это были поездки по 7 км, а не одна. При этом сигналка выключена двойным нажатием молнии. А при таком режиме там, походу, не обесточивается фара, поворотники и сигнал, их можно включить  на выключенном самокате. Соответственно кто-то писал, что саморазряд больше. Все руки не доходят замерять ток саморазряда, когда сигналка отключена молнией, и когда замочком.  

GAAA
Участник
Rating: 47
GAAA
12 september 2019, 10:04
Posted: 12 september 2019, 10:04
[quote="Ambal"]Все руки не доходят[/quote]

Ну это у нас Кузенька с жиру бесится. Побесится, побесится и перестанет. (С) 😁 Не в обиду! Цитата из мультика! 😁 Нормальный пробег. Не переживай! Люди вон жалуются, что по 13 км проезжают и кирдык. 

3   
mozzha84b
Участник
Rating: 34
mozzha84b
12 september 2019, 10:39
Posted: 12 september 2019, 10:39

пришло вчера мк на самокат. на сайте было в сборе с шиной и камерой - по факту пришло без них. написал продавцу - обещали выслать. ссылку на продавца выкладывал выше. опять в ожидании потеряешь время - уходят последние погожие дни. своя камера треснула в двух местах - видимо от удара ободом - покрышка в порядке. никто не в курсе - в нижнем новгороде можно камеру прикупить 10"×2.5"? поиск ниче не выдает. фото своего мк и камеры прикладываю...

1   
remscooter
Участник
Санкт-ПетербургRating: 46
remscooter
12 september 2019, 11:23
Posted: 12 september 2019, 11:23

опытным путём выяснил что 1 Ач для общего веса 100 кг это примерно 4 км,  спокойной режим без ускорений и горок

Leshiy
Участник
Rating: 14
Leshiy
12 september 2019, 11:28
Posted: 12 september 2019, 11:28
Ответ пользователю
mozzha84b : 12 september 2019, 10:39
пришло вчера мк на самокат. на сайте было в сборе с шиной и камерой - по факту пришло без них. написал продавцу...

пришло вчера мк на самокат. на сайте было в сборе с шиной и камерой - по факту пришло без них. написал продавцу - обещали выслать. ссылку на продавца выкладывал выше. опять в ожидании потеряешь время - уходят последние погожие дни. своя камера треснула в двух местах - видимо от удара ободом - покрышка в порядке. никто не в курсе - в нижнем новгороде можно камеру прикупить 10"×2.5"? поиск ниче не выдает. фото своего мк и камеры прикладываю...

Заклей на вулканизации и катайся, пока новая не придет. 

1   
Leonid
12 september 2019, 11:32
Posted: 12 september 2019, 11:32
Ответ пользователю
mozzha84b : 12 september 2019, 10:39
пришло вчера мк на самокат. на сайте было в сборе с шиной и камерой - по факту пришло без них. написал продавцу...

Добрый день!  Я брал камеру на рынке.  10*2,5 пока стоит хорошо. Сосок загнутый. Но продавец только один.user=10806]

sirotkadadon
Форумчанин
МинскRating: 160
sirotkadadon
12 september 2019, 12:08
Posted: 12 september 2019, 12:08
[quote="Evkaz"]это при том, что я уже туда лазил длинным ключом и подкручивал, но раскрутился) посадил его на герметик)[/quote]

Вы бы в шапку заглянули..... затягивание и герметик без замены шайбы и установки прокладок/болтов - вам поможет на пару км.

1   
Кувалда
Участник
МоскваRating: 19
Кувалда
12 september 2019, 13:05
Posted: 12 september 2019, 13:05
Ответ пользователю
Leonid : 12 september 2019, 11:32
Добрый день!  Я брал камеру на рынке.  10*2,5 пока стоит хорошо. Сосок загнутый. Но продавец только...

Добрый день!  Я брал камеру на рынке.  10*2,5 пока стоит хорошо. Сосок загнутый. Но продавец только один.user=10806]

Вы фотку перепутали ....🤭

Leonid
12 september 2019, 13:30
Posted: 12 september 2019, 13:30
Ответ пользователю
Кувалда : 12 september 2019, 13:05
Вы фотку перепутали ....?

Вы фотку перепутали ....🤭

Точно так!) Поначалу все владельцы Куго на одно лицо))))

Leonid
12 september 2019, 13:34
Posted: 12 september 2019, 13:34

@ Кувалда но я отвечал про камеру на ник Mozzcha84b. Судя по всему он тоже из Ни.Но. А как москвичу пришло мое сообщение - не могу понять. Извините(