Передний кронштейн на Kugoo S2, S3.

Форум / Коммерческие разделы / Свободный рынок / Передний кронштейн на Kugoo S2, S3.
#
#
+
Форум / Коммерческие разделы / Свободный рынок / Передний кронштейн на Kugoo S2, S3.
HyHaxep
Новичок
HyHaxep
10 june 2019, 18:16
Posted: 10 june 2019, 18:16

Приветствую, в каком регионе изготавливаете?

HyHaxep
Новичок
HyHaxep
10 june 2019, 18:17
Posted: 10 june 2019, 18:17
Ответ пользователю
Petrwall : 08 may 2019, 16:01
на это сообщение (развернуть)
Думаю так достаточно информации

Думаю так достаточно информации

А в каком регионе производство? Вопрос о самовывозе

rosal
Новичок
rosal
11 june 2019, 13:45
Posted: 11 june 2019, 13:45
Ответ пользователю
suparatist : 11 august 2018, 4:18
Почта для связи:  [email protected]Приветствую уважаемых форумчан. Работая в магазине по продаже...

Почта для связи:  [email protected]

Приветствую уважаемых форумчан. Работая в магазине по продаже электросамокатов и прочей утвари техником, столкнулся с очень большой проблемой по части Самоката Kugoo S2. У сих самокатов постоянно ломаются передние кронштейны. Та же участь настигла следующую итерацию куго, а именно 3. Проблема эта связана с несколькими причинами:
1. Тонкие стенки кронштейнов, не выдерживающие нагрузок, особенно на 3 скорости.

2. Стремление китайцев облегчить конструкцию.

3. Могу предположить( не последняя инстанция, точно не скажу), что кронштейны отливают коряво, что вытекает в пузыри внутри детали, которые дают -10 к прочности и +20 к травмоопасности.

В связи с этим обратился к хорошим людям, которые сделали такие изделия.

Материал - авиационный алюминий(конкретный сплав могу уточнить, но скорее всего не скажут).

Сделано фрезеровочным станком чпу. Каждый размер подогнан максимально, все уголки сточены, что бы не резать руки, ноги, обувь, детей, колбасу и т.д. В дальнейшем чисто теоретически возможно анодирование в любой оттенок(50 оттенков серого тоже можно), но за другие деньги есессно. Так же будет более красивая финишная обработка, но бесплатно конечно).

Изначально за пару кронштейнов(без сайлентблоков) ценник составляет 1700р, если больше - будет дешевле, но от 10 пар.

Территориально сие дело находится в Питере, отправлю хоть на луну, либо могу передавать доверенным лицам в Питере для осмотра и дальнейшего пересыла. Отправка либо наложкой за ваш счет, либо с предоплатой, как угодно.

Фото завтра(но это не точно) перезалью на более качественные и подробные.

Спойлер

насколько актуально будет если сейчас вам заказать 3 комплекта таких кронштейнов ?

Petrwall
Новичок
Rating: 5
Petrwall
11 june 2019, 16:54
Posted: 11 june 2019, 16:54

Кронштейнов больше нет! Ксожалению закончился материал и не будет еще пару месяцев. Если кто то хочет заказать на будущее, пишите заявки. Мне обидно как за вас так и за себя. Это быд практически единственный источник дохода. Как только материал будет я отпишусь, но пока... Всем пока(((

rosal
Новичок
rosal
17 june 2019, 17:59
Posted: 17 june 2019, 17:59
Ответ пользователю
suparatist : 11 august 2018, 4:18
Почта для связи:  [email protected]Приветствую уважаемых форумчан. Работая в магазине по продаже...

Почта для связи:  [email protected]

Приветствую уважаемых форумчан. Работая в магазине по продаже электросамокатов и прочей утвари техником, столкнулся с очень большой проблемой по части Самоката Kugoo S2. У сих самокатов постоянно ломаются передние кронштейны. Та же участь настигла следующую итерацию куго, а именно 3. Проблема эта связана с несколькими причинами:
1. Тонкие стенки кронштейнов, не выдерживающие нагрузок, особенно на 3 скорости.

2. Стремление китайцев облегчить конструкцию.

3. Могу предположить( не последняя инстанция, точно не скажу), что кронштейны отливают коряво, что вытекает в пузыри внутри детали, которые дают -10 к прочности и +20 к травмоопасности.

В связи с этим обратился к хорошим людям, которые сделали такие изделия.

Материал - авиационный алюминий(конкретный сплав могу уточнить, но скорее всего не скажут).

Сделано фрезеровочным станком чпу. Каждый размер подогнан максимально, все уголки сточены, что бы не резать руки, ноги, обувь, детей, колбасу и т.д. В дальнейшем чисто теоретически возможно анодирование в любой оттенок(50 оттенков серого тоже можно), но за другие деньги есессно. Так же будет более красивая финишная обработка, но бесплатно конечно).

Изначально за пару кронштейнов(без сайлентблоков) ценник составляет 1700р, если больше - будет дешевле, но от 10 пар.

Территориально сие дело находится в Питере, отправлю хоть на луну, либо могу передавать доверенным лицам в Питере для осмотра и дальнейшего пересыла. Отправка либо наложкой за ваш счет, либо с предоплатой, как угодно.

Фото завтра(но это не точно) перезалью на более качественные и подробные.

Спойлер

Приветствую.

Купил 2 пары данных кронштейнов, на работе сам заменил у обоих штатные. В итоге весьма смотрится. На прочность пока сильно не проверял, но съезды с тротуара на дорогу с мелким бордюром уже проезжаю не опасаясь сломать кронштейн ( как случилось в первый день покупки при первом же выезде). покупкой доволен, рекомендую!

vip69
Форумчанин
Rating: 473
vip69
17 june 2019, 19:41
Posted: 17 june 2019, 19:41

Краткий отчет:

Кронштейны приобретены вместе с @!GENgroup.

Немного снял фаски и зашкурил (заматировал) - напильник и шкурка.

Обезжирил нефрасом.

Окрасил из баллончика 3х-летней давности валявшегося на даче.

27891-84.jpg 27890-84.jpg

Сушил долго, на солнышке.

Снятие и разборка старых - ничего особенного, перед выпрессовкой втулки оси - вынуть (выдавить) внутреннюю  трубку-втулку - будет проще выпрессовывать и обратно запрессовывать элестичную втулку в новые кронштейны. А потом эту трубку. Использовал кусок трубы, ключи-головки и тиски.

установка - тоже не заняла много времени и трудностей не возникло.

Кроме...

27892-84.jpg

попытки поставить новые нормальные гайки... - ничего не вышло. Сток - более тонкий и входит легко, но, такие гайки, с нейлоновыми вставками - по сути одноразовые. И надо ставить новые. но увы - не вышло. Пришлось оставлять убитый сток. Можно, конечно поставить обычные - но нейлон даже немного ослабнув - все равно сопротивляется откручиванию, а фиксатор - все таки как то не так. В общем, ладно с этим. Но осадочек остался.

В остальном - все нормально, кронштейны подошли "как родные", все защелкивается, даже стоковая стяжка упора - подошла (не потребовался винт), т.к. на s3 - широкие стоковые кронштейны.

Перед затягиванием оси упора - надо разложить самокат и только потом аккуратно затянуть. Без фанатизма.

И всегда контролировать при раскладывании, что ось провалилась в пазы!

Было

27893-84.jpg

Стало

27894-84.jpg

На вид - и не сразу разберешь :)

Автору - спасибо!

2   
Djserj
Новичок
Djserj
18 june 2019, 9:59
Posted: 18 june 2019, 9:59

Приветствую. Очень нужна пара. Телефон для связи 8 9052656560.

Очень жду обратной связи.

Bong
Новичок
Bong
18 june 2019, 18:55
Posted: 18 june 2019, 18:55

Нужна пара, свяжись со мной 89500325861

Yuriy333
Новичок
Yuriy333
16 july 2019, 21:51
Posted: 16 july 2019, 21:51

Мне тоже нужна срочно. 89261532995 

Borman44
Участник
МоскваRating: 19
Borman44
20 july 2019, 10:20
Posted: 20 july 2019, 10:20

Добрый день!

Нужно два комплекта.

+7(915)3562124 Борис

4убр
Новичок
4убр
02 august 2019, 8:03
Posted: 02 august 2019, 8:03

Всем день добрый!

А есть ли они у кого в наличии в СПб?

mikel3000
Новичок
Rating: 2
mikel3000
08 august 2019, 16:25
Posted: 08 august 2019, 16:25

Добрый день интересует как можно купить/заказать кронштейн переднего крепления для kugoo s3 с доставкой в Москву.

Petrwall
Новичок
Rating: 5
Petrwall
13 august 2019, 19:01
Posted: 13 august 2019, 19:01

Заказы принимаем!!! Партия будет в конце недели!.

89650057531 ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ВАЦАП

sashokokk
Новичок
Rating: 1
sashokokk
13 august 2019, 21:40
Posted: 13 august 2019, 21:40

Приобрел крепления, буду тестить. Выглядят отлично!)

1   
gipgipgip
Новичок
gipgipgip
01 september 2019, 6:06
Posted: 01 september 2019, 6:06

Приобрел кронштейны. Встали без нареканий

AmpleyOleg
Новичок
AmpleyOleg
12 september 2019, 23:52
Posted: 12 september 2019, 23:52

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Олег и я вместе с Петром начал заниматься продажей кронштейнов для Вас.

На данный момент есть 6 пар кронштейнов.

По всем вопросам вы можете обращаться на прямую к Петру или же писать мне на почту/звонить на телефон: почта: [email protected]/тел.:  8 (999) 247-08-45

4ekist152
Новичок
4ekist152
13 september 2019, 11:52
Posted: 13 september 2019, 11:52

Все добрый день. Заказал данный кронштейн на свой kugo s3 pro в среду. Отправили моментально в  Нижний Новгород в этот же день через приложение бла бла кар. В 5 утра посылка у меня уже была на руках. С чем мне пришлось столкнуться?  Гайки от оригинального кронштейна пришлось немного подточить не залазили, втулки выпресовавал через тиски. Приходите в гаражный массив делал для меня посторонний хороший дедушка. Оплату ему производил 0.5 красного хорошего вина.  Пришел домой все встало на ура,  вечером поехал тэстить все отлично. Продавца рекомендую спасибо за данную деталь фото прилагаю. 

Ivan
Новичок
Москва
Ivan
24 september 2019, 12:45
Posted: 24 september 2019, 12:45

Добрый день.В прошлый понедельник обнаружил на своём kugoo s3 pro трещину на кронштейне,стал искать в инете выход из положения и нашел на этом форуме.Тут же написал Petrwall по ватсап,через 10 минут он мне перезвонил ,всё обговорили и к вечеру кронштейны выехали ТК CDEK в Москву.В пятницу вечером кронштейны были у меня на руках.Гайки из 6 штук только 2-е пришлось с усилием протолкнуть пальцем,остальные свободно вошли.Заодно сделал полную гидроизоляцию всего самоката.Качество кронштейнов на высшем уровне,рекомендую не затягивать тем кто обнаружил трещины на кронштейне,здоровье дороже!Это мой первый отзыв,спасибо за внимание .