Проблемы с контактом в кабеле, присоединяющем мотор-колесо

Форум / Электротранспорт / Электросамокаты / Kugoo / Kugoo M2 Pro / Проблемы с контактом в кабеле, присоединяющем мотор-колесо
Форум / Электротранспорт / Электросамокаты / Kugoo / Kugoo M2 Pro / Проблемы с контактом в кабеле, присоединяющем мотор-колесо
yozhyk
Новичок
yozhyk
22 october 2020, 18:15
Posted: 22 october 2020, 18:15

С левой стороны мотор-колеса под пластиковой крышкой находится кабель, который соединяет мотор-колесо со всем остальным, 3 жилы, через вот такой разъем, как на фото.

Трабблы начались буквально через пару месяцев эксплуатации. Ощущалось, что пропадает контакт. Если снять крышку и "пошевелить" разъем, то самокат еще какое-то время ехал, потом - снова-здорово!

Отправила по гарантии (я живу в Британии, отправлялалв Польшу). Раздолбаи-ремонтники так ничего и не починили, контакт стал "конить" буквально через пару поездок. Пыталась запаять сама (я не очень хорошо умею) - какое-то время пробегал, потом - опять. Попросила друга, который реально очень хорошо паяет - и вот позавчера снова все поотлетало!

Такое ощущение, что из-за тряски/вибрации пайка разрушается. Вроде и шнур не идет внатяг, но вот как-то механически повреждается.

Кто-то сталкивался с подобным?
Как бороться? Есть идеи?
Помощь нужна реально, я очень плохо хожу, и самокат для меня - не просто удовольствие, а возможность выбраться из дома :(s-l1600.jpg