Всенародное голосование за лучшее моноколесо 2019 года и еще номинации

Форум / Электротранспорт / Моноколеса / Общий раздел по моноколесам / Всенародное голосование за лучшее моноколесо 2019 года и еще номинации
+
Форум / Электротранспорт / Моноколеса / Общий раздел по моноколесам / Всенародное голосование за лучшее моноколесо 2019 года и еще номинации
EcoDrift
Форумчанин
Rating: 282
EcoDrift
24 june 2019, 13:38
Posted: 24 june 2019, 13:38
Мы решили провести всенародные выборы "лучшее моноколеса 2019 года" и выборы в любых других номинациях.
Но нам нужна Ваша помощь. За счет того, что у нас большая аудитория клиентов по чатам, сайту, форуму и т.п., я надеюсь, что наши выборы будут объективными. Плюс мы планируем сделать это голосование международным и уже привлекаем иностранную аудиторию к нашей активности.
Помогите нам составить список номинаций, помимо, "лучшее моноколесо 2019 года". 
На данный момент мне нужны от Вас идеи, которые мы бы могли использовать в номинациях, а не только "лучшее моноколесо 2019 года".
Данная активность направлена исключительно, что провести голосование. Ведь даже в автомобилях проводятся ежегодно такие голосования. Чем моноколеса хуже?
Ссылка на опросник https://ecodrift.ru/vybor-luchshego-monokolesa-2019/
 1   
Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
МоскваRating: 3563
Vladimir Lavrulin
24 june 2019, 14:11
Posted: 24 june 2019, 14:11

Ох и не простая задачка... 🤔 а сколько будет недовольных, когда определится конкретная модель 😅 А как защититься от обвинений в подтасовке результатов, если эти выборы еще и на сайте магазина?

NaaxW
Новичок
NaaxW
24 june 2019, 15:01
Posted: 24 june 2019, 15:01

MSX 84 1600

Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
Vladimir Lavrulin
24 june 2019, 15:03
Posted: 24 june 2019, 15:03
Ответ пользователю
NaaxW : 24 june 2019, 15:01
на это сообщение (развернуть)
MSX 84 1600

MSX 84 1600

Все, заспойлерил. Более никакой интриги, расходимся 😅

1   
EcoDrift
Форумчанин
EcoDrift
24 june 2019, 16:19
Posted: 24 june 2019, 16:19
[quote="Vladimir Lavrulin"]Ох и не простая задачка... 🤔 а сколько будет недовольных, когда определится конкретная модель 😅 А как защититься от обвинений в подтасовке результатов, если эти выборы еще и на сайте магазина?[/quote]

Ну будут и будут. 

Теперь оглядываться на каждого недовольного, чтобы что-то сделать?

Vladimir Lavrulin
Генератор лайков
Vladimir Lavrulin
26 june 2019, 9:59
Posted: 26 june 2019, 9:59
Ответ пользователю
EcoDrift : 24 june 2019, 13:38
на это сообщение (развернуть)
Мы решили провести всенародные выборы "лучшее моноколеса 2019 года" и выборы в любых других номинациях.Но нам...
Мы решили провести всенародные выборы "лучшее моноколеса 2019 года" и выборы в любых других номинациях.
Но нам нужна Ваша помощь. За счет того, что у нас большая аудитория клиентов по чатам, сайту, форуму и т.п., я надеюсь, что наши выборы будут объективными. Плюс мы планируем сделать это голосование международным и уже привлекаем иностранную аудиторию к нашей активности.
Помогите нам составить список номинаций, помимо, "лучшее моноколесо 2019 года". 
На данный момент мне нужны от Вас идеи, которые мы бы могли использовать в номинациях, а не только "лучшее моноколесо 2019 года".
Данная активность направлена исключительно, что провести голосование. Ведь даже в автомобилях проводятся ежегодно такие голосования. Чем моноколеса хуже?
Ссылка на опросник https://ecodrift.ru/vybor-luchshego-monokolesa-2019/

А когда ориентировочно ожидать начала и конца голосования?

EcoDrift
Форумчанин
EcoDrift
03 july 2019, 12:16
Posted: 03 july 2019, 12:16

Как Вы знаете, то мы пытаемся организовать первое всенародное моноколесное голосование по разным номинациям. Спасибо огромное всем, кто откликнулся и прислал нам свои варианты номинаций. На данный момент прием номинаций закрыта.
Старт голосование мы планируем сделать 15 июля или 1 августа. И продлится оно 1 месяц. Скорее всего запуск будет 1 августа и 1 сентября мы подведем итоги голосования.

А сейчас мне нужна еще от Вас небольшая помощь.
Планируемая номинация "Самое постапокалиптическое (брутальное, страшное) моноколесо после тюнинга или эксплуатации" и "Самое стильное (красивое) моноколесо после тюнинга или эксплуатации". Именно после каких-либо доработок. Не из коробки.
Если у Вас есть фотки или это Ваше колесо то присылайте мне его фотки в телеграм @Rebel2033 или на е-меил [email protected]

1